Grand vase balustre à large base, en verre... - Lot 330 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 330
Grand vase balustre à large base, en verre à décor de houx dégagé à l'acide. Porte une signature "Legras". 45.5 cm Usures.
Mes ordres d'achat