Coffre en noyer, façade resculptée en arcatures... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
Coffre en noyer, façade resculptée en arcatures gothique flamboyant. Entrée de serrure et moraillon en fer. XVIIème siècle. H. 54 cm - L. 138 cm - P. 59 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat