Jean CARZOU (1907-2000). Venise, 1955. Lithographie... - Lot 323 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 323
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Venise, 1955. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 69/100. A vue : 41 x 55 cm.
Mes ordres d'achat