Trois petits bois de Ningbo, éléments d'ameublement... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Trois petits bois de Ningbo, éléments d'ameublement laqués rouge et polychrome, sculptés en haut relief, le plus grand horizontal figurant une scène animée de personnages, les deux petits représentant chacun deux personnages. Chine, vers 1900. Dim. 21,5 x 37,5 cm - 13,7 cm
Mes ordres d'achat