MORGUE Maurice (XXème siècle) L'île de la... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 315
Estimation :
10 EUR
MORGUE Maurice (XXème siècle) L'île de la Cité Huile sur toile Signé en bas à droite. 46 x 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat