Paul EYRAUT (XXème siècle). En pendant :... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul EYRAUT (XXème siècle). En pendant : Chardons (X2). Huile sur toile (X2). Signé en bas à gauche (X2). 24 x 16 cm (X2).
Mes ordres d'achat