MOUSTIERS (Dans le goût de) Assiette à bord... - Lot 308 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 308
Estimation :
5 - 10 EUR
MOUSTIERS (Dans le goût de) Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu manganèse d'un personnage tenant une hallebarde, tertres fleuris. D. 23 cm Fêlures, éclat.
Mes ordres d'achat