DURIEZ Julien (1900-1993) Lac de l'Abbaye,... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
10 EUR
DURIEZ Julien (1900-1993) Lac de l'Abbaye, Jura Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 61 cm Petit trous et quelques sauts de peinture.
Mes ordres d'achat