Quatre miniatures figurant des paysages animés... - Lot 306 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre miniatures figurant des paysages animés de moulins, temples, ponts, certaines signées ou monogrammées « H.R », « Vuiset » ? XIXe et XXe siècles. Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat