CHASSE. Dessin de Blaise PRUD'HON. Dessin... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
CHASSE. Dessin de Blaise PRUD'HON. Dessin aquarelle représentant deux canards, 29 x 22 cm, signé, et un tirage représentant une tête de corbeau, numéroté 5/50, 9 x 11 cm, encadré, lot de 2.
Mes ordres d'achat