MARGANNE ET DEGREZE, années 1920 Deux flacons... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MARGANNE ET DEGREZE, années 1920 Deux flacons en verre incolore pressé moulé à décor en réserve de motifs floraux art déco (fêle au col d'un des deux flacons). H. 8cm
Mes ordres d'achat