WORTH, années 1980 Lot comprenant deux flacons... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
WORTH, années 1980 Lot comprenant deux flacons « Boule majestic » en verre dépoli à décor d'une pluie d'étoiles, un vaporisateur de démonstration, un flacon médaillon en verre bleu nuit signé Lalique et un flacon rempli d'extrait dans son coffret fortement défraichi. Diverses dimensions.
Mes ordres d'achat