WORTH, « Je reviens », 1932 Lot comprenant... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
WORTH, « Je reviens », 1932 Lot comprenant trois flacons thermos en verre teinté bleu nuit à décor de godrons, deux avec bouchons en verre opaque turquoise à godrons et un avec bouchon en verre opaque turquoise modèle casquette (accidenté), les trois signés Lalique H. 14cm
Mes ordres d'achat