GUERLAIN - "Mitsouko" - (1919) Flacon en... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
GUERLAIN - "Mitsouko" - (1919) Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire cubique, panse cubique à décor moulé de 4 volutes, col à carnette, son bouchon en cristal en forme de coeur évidé, avec son étiquette polychrome, numéroté. h : 16,5cm
Mes ordres d'achat