GUERLAIN, « L'heure bleue », 1912 Flacon... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GUERLAIN, « L'heure bleue », 1912 Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, modèle « Quatre volutes », bouchon coeur évidé, avec son étiquette polychrome, numéroté. Présenté dans son coffret première version, réalisé par Draeger frères. H. 17 cm
Mes ordres d'achat