DIVERS FRANCE , Belgique , Italie, USA :... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
240 - 280 EUR
DIVERS FRANCE , Belgique , Italie, USA : 17 pieces ( 5 F, 5 lire (1), 10 F et une 50 F on joint un lot de DIMES des USA ( 900 °/°°) TTB et SUP LOT VENDU SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'HOTEL DES VENTES.
Mes ordres d'achat