Pendentif dans le goût Art nouveau en argent... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Pendentif dans le goût Art nouveau en argent (Poinçon Sanglier), à incrustations de pierres de couleurs et verre taillé. Poids brut : 7.5 gr. Chaine maille forçat. Petits manques. On joint une épingle à cheveux et une broche hexagonale ornée de strass, et une petite broche circulaire ornée de strass et centré d'une miniature figurant un amour peignant dans la nature.
Mes ordres d'achat