HORTENSE DE BEAUHARNAIS (1783-1837). Lettre... - Lot 571 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 571
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
HORTENSE DE BEAUHARNAIS (1783-1837). Lettre autographe signée à la comtesse Esteva, à Constance. ½ p. in-8. Papier bruni. Adresse au dos. Arenenberg, 17 sept. 1826. " J'aurais bien du plaisir à vous revoir, madame, je vous attends pour déjeuner, et je vous prie de ne pas douter du prix que je mets à vous renouveler l'assurance de mes sentiments ".
Mes ordres d'achat