Antoine-Louis BRONGNIART (1742-1804), chimiste... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine-Louis BRONGNIART (1742-1804), chimiste et apothicaire. Pièce autographe signée. 1 p. in-8 oblong. Paris, 11 décembre 1781. Il reconnait devoir à M. Chomel de Séréville la somme de 300 livres qu'il promet de rembourser en février.
Mes ordres d'achat