Un pendentif monture or à la bordure dentellée... - Lot 236 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 236
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 370EUR
Un pendentif monture or à la bordure dentellée serti d'une pièce de 20 Frs, or Nap.III, 1852, bossué, accidents, bélière usée, 8,7 g.
Mes ordres d'achat