LOUIS VUITTON. Sac Messenger en toile damier... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
LOUIS VUITTON. Sac Messenger en toile damier graphite et cuir noir, fermoirs aimantés sous rabat rehaussé d'une plaque acier noir signée, poche zippée au dos, anse bandoulière sangle signée réglable, doublure toile noire. Usures aux coins et attaches, pliures cuir. Dustbag. H30xL36cm.
Mes ordres d'achat