BACCARAT. Coffret de quatre vide poches en... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
50 - 60 EUR
BACCARAT. Coffret de quatre vide poches en cristal à motif des quatre couleurs de cartes à jouer, pique, coeur, carré, trêfle. Signés. Quelques éclats. Chacun 6.5x6.5cm. Le coffret 14x14cm.
Mes ordres d'achat