Hermes Paris. Valise en parchemin à trois... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Hermes Paris. Valise en parchemin à trois serrures signées "Hermes Paris", sans clé, poignée et renforts coins en cuir marron, doublure en toile jaune à deux sangles ceinturées. Quelques traces d'humidité à l'intérieur, valise dans son jus, gondolée, un coin particulièrement endommagé. H. 27 cm - L. 80 cm - P. 47 cm. Signée au-dessus de la serrure principale.
Mes ordres d'achat