LOUIS VUITTON. Sac Messenger en toile Monogram... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
LOUIS VUITTON. Sac Messenger en toile Monogram et cuir naturel, fermoir aimanté sous rabat plaque dorée signée (film protection), doublure toile beige, une poche zippée, deux plaquées, poche plaquée au dos, anse bandoulière sangle marron tissée signée réglable. H26xL34cm. Déjà porté, usures aux coins, quelques salissures. Bel état général. Dustbag. Tampon Louis Vuitton Paris made in Spain, n°CA3111.
Mes ordres d'achat