Sautoir composé de motifs olives à décor... - Lot 214 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 2 100EUR
Sautoir composé de motifs olives à décor de raisin et de vigne en verre moulé vert sombre (petits éclats aux enfilements) montés sur cordonnet multibrins de coton polychrome (nombreux noeuds et légères usures). Poids brut : 177,6 g.
Mes ordres d'achat