LALIQUE : Pendentif en cristal vert moulé... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE : Pendentif en cristal vert moulé figurant un serpent (dimensions : 68 x 53 mm environ), signé. Il est retenu par un double cordonnet de soie vert et marron et retient un pompon à l'identique. Poids brut : 52,5 g.
Mes ordres d'achat