*Sautoir fantaisie en métal orné de perles... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
*Sautoir fantaisie en métal orné de perles de verre facettées, de perles de résines baroques et de perles d'imitation. Longueur : 113 cm environ. Usures. Poids brut : 126,7 g. Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%
Mes ordres d'achat