IWC : Montre en acier, collection "Portofino",... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
IWC : Montre en acier, collection "Portofino", cadran rond à fond argenté, deux chiffres romains et index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre du boîtier : 39 mm environ. Signée et numérotée 5477646. Bracelet d'origine en acier à maille milanaise à boucle déployante signée. Dans son écrin avec son mode d'emploi, sa carte de garantie d'achat datée de juin 2016 ainsi qu'un chiffonnette IWC. Poids brut : 119 g.
Mes ordres d'achat