PANERAI : Montre réveil de voyage en acier,... - Lot 202 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 202
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
PANERAI : Montre réveil de voyage en acier, référence PAM 00173, boîtier coussin lisse, cadran rond à fond noir, index, aiguilles et chiffres arabes luminescents, trotteuse centrale, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Largeur du boîtier : 51 mm environ. Signée et numérotée 0141/1000. Dans son écrin et sa sur-boîte, avec une chiffonnette, sa pochette de transport, son mode d'emploi et sa carte de garantie d'achat datée de avril 2015. Poids brut : 112,8 g.
Mes ordres d'achat