AVIATOR : Montre en acier, cadran rond à... - Lot 199 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
AVIATOR : Montre en acier, cadran rond à fond gris, chiffres arabes noirs, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, dateur à 6h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 44 mm environ. Signée. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Dans son écrin avec un mode d'emploi en russe et une garantie d'achat non datée/signée. Poids brut : 147 g.
Mes ordres d'achat