YONGER & BRESSON : Montre Chronographe en... - Lot 191 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 191
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
YONGER & BRESSON : Montre Chronographe en métal, cadran rond à fond blanc, chiffres romains noirs, 3 compteurs, dateur à 4h30, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Usures et oxydations. Bracelet postérieur en métal à plaquettes articulées et boucle déployante. Poids brut : 86,9 g.
Mes ordres d'achat