JUNGHANS : Montre en acier, cadran rond à... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 375EUR
JUNGHANS : Montre en acier, cadran rond à fond blanc, index peints, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre du boîtier : 37 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet en tissu d'acier tressé à fermoir cliquet signé. Dans son écrin avec son mode d'emploi et une garantie d'achat datée de décembre 2015. Poids brut : 76,2 g.
Mes ordres d'achat