LIP : Montre en acier et métal plaqué or,... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LIP : Montre en acier et métal plaqué or, cadran rond à fond crème, chiffres arabes dorés appliqués, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage manuel (boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 33 mm , le dos signé et numéroté. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal. Poids brut : 35,9 g.
Mes ordres d'achat