BULGARI : Montre ultra plate en titane, lunette... - Lot 186 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 186
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 400EUR
BULGARI : Montre ultra plate en titane, lunette ronde lisse, collection "Octo", référence 102 713 (BG040TXT), cadran octogonal à fond anthracite, index bâtons et chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre BUL 138, signé et visible par dos squelette). Largeur du boîtier : 40 mm environ. Signée et numérotée PO 0788. Bracelet d'origine en titane à boucle déployante signée. Dans son écrin et sa sur-boîte, avec son mode d'emploi et sa carte de garantie d'achat datée de mai 2017. Poids brut : 71,1 g.
Mes ordres d'achat