TAG HEUER : Montre en acier, collection "Link",... - Lot 181 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
TAG HEUER : Montre en acier, collection "Link", référence WJ1111, lunette crantée et graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond argenté de deux tons, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 38 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Dans son écrin (usures) et sa sur-boîte, avec son mode d'emploi et sa carte de garantie d'achat datée de avril 2010. Poids brut : 141,3 g.
Mes ordres d'achat