MONDAINE : Montre en acier, modèle officiel... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MONDAINE : Montre en acier, modèle officiel des voies ferrées Suisses, cadran rond à fond blanc, index bâtons noirs, trotteuse rouge centrale, dateur jour de la semaine et du mois par double guichets à 3h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 36 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir bicolore et boucle ardillon métal, signés. Dans son écrin avec ses documents dont garantie d'achat datée de mars 2016. Poids brut : 36,9 g.
Mes ordres d'achat