*Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de 2 tons... - Lot 169 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 169
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
*Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de 2 tons à maillons articulés sertis chacun d'un saphir ovale (usures) en légère chute. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 15,2 g. Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%
Mes ordres d'achat