DOBROW : Broche en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 168 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 168
Estimation :
900 - 1200 EUR
DOBROW : Broche en or jaune 18K (750/oo) figurant une coccinelle, les ailes émaillées rouge et noir, les yeux ornés de diamants taille brillant en serti clos. Porte le poinçon de M-O. Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat