Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'une émeraude carrée à pans coupés calibrant environ 2,30 carats (origine probable Colombie, infimes fêles affleurants) dans un entourage de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat