LALIQUE : Pendentif en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 144 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LALIQUE : Pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor d'entrelacs serti de lignes de diamants taille brillant ainsi que de rubis et de saphirs de couleur ronds, il retient cinq pampilles de perles de cristal cognac facettées en briolettes, signé et numéroté. Il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat