*Bague solitaire en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
*Bague solitaire en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 2 carats, couleur supposée H/I, pureté supposée VS. Porte le poinçon de M-O de la maison VOLAIRE à Marseille. TDD 52. Poids brut : 3 g. Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%
Mes ordres d'achat