Pendentif trilobé en or 18K (750/oo) de 2... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif trilobé en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor de guirlandes florales, il est centré d'un souverain or à l'effigie de Victoria daté 1894. Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat