Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à deux... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à deux brins de tissu d'or jaune entremêlés et agrémentés de pierres rouges fantaisies rondes (petits éclats). Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat