Pendentif "Croix" en or gris 18K (750/oo)... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pendentif "Croix" en or gris 18K (750/oo) les bras sertis de diamants taille brillant et taille navette, la croisée ornée d'un saphir rond. La bélière diamantée. Dimensions : 33 x 18 mm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat