Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un cabochon d'opale ovale calibrant 12 carats environ dans un entourage d'émeraudes rondes et de pastilles, serties de diamants taille brillant, sur plusieurs niveaux. TDD 54. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat