Bague en or 18K (750/oo) de deux tons lisse... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons lisse à décor d'enroulements, elle est agrémentée de deux lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat