Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le plateau... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le plateau hexagonal à décor géométrique centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,12 ct environ dans un entourage de rubis de synthèse calibrés (un naturel rapporté suite à reprise) et de diamants taillés en roses, dont couronnées. TDD 53. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat