Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo)... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor végétal agrémenté de diamants taillés en roses, elle est centrée de deux diamants ronds calibrant environ 0,10 ct chacun. TDD 51. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat