Collier de 101 perles fines d'eau de mer... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Collier de 101 perles fines d'eau de mer en chute, (diamètres : 3.5 à 8 mm), couleur crème, sans traitement (le collier est accompagné de son certificat du LFG), le fermoir en platine (850/oo) formant gradins ovales sertis de lignes de diamants taille 8x8, chaînette de sécurité en platine (850/oo). Longueur : 50 cm environ. A ré-enfiler. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat