Bague "Toi et Moi" formant volutes agrémentées... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bague "Toi et Moi" formant volutes agrémentées d'une demi perle et de diamants taillés en roses (un manque et une pierre blanche). TDD 55. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat